«ПАВА» отправила первые партии муки «Житница» в Самарскую область

Фильтры

Регион

Новости

«ПАВА» отправила первые партии муки «Житница» в Самарскую область

Не так давно партнеры алтайской зерноперерабатывающей компании «ПАВА» из Самарской области приняли решение попробовать ввести в производство новый продукт зернопереработчика – пшеничную муку «Житница».

Для того чтобы хлебопеки и кондитеры на практике смогли убедиться в уникальных технологических и качественных свойствах муки «Житница» была сформирована первая пробная партия. Эта мука в небольших объемах будет отправлена сразу в несколько хлебопекарен Самарской области.

В преимуществах использования «Житницы» убедились производственники многих регионов России и стран ближнего зарубежья. Хлебопеков и кондитеров привлекает, прежде всего, ее экономичность – она дает намного больший припек. Помимо этого усиливает вкус натуральных добавок в хлебобулочных изделиях. Широкую популярность она получила и у производителей пряников, так как она идеально подходит для производства пряников разных сортов. Введение в производство муки «Житница» не требует изменений в рецептуре или технологии выпекания хлебобулочных изделий.

ОАО "ПАВА" Департамент PR

Специалисты ГК «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

Источник: b2blogger.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ